Во сне начало не помою, а дальше мне моя мама говорит пойти и вотнуть нож в сердце бывшему, и в этот момент на кухне девушка бывшего видет все, но так же спокойно сидит, у меня не получается с - вопрос №2563489

первого раза. И я все время плачу и говорю что не хочу этого делать, в итоге я вставляю сильно нож в сердце и он умирает. Я провожаю его девушку, возвращаюсь туда, а бывший стоит и смотрит на меня и говорит, что ничего не не сделает, и однимает меея потому что я плачу и говорю, что не хотела, и все я проснулась

Ответы

  1. Ваш сон к тому, что назревает какой то скандал и разборки… При этом скандал будет таким чтодо сердечнонго приступа. Это то, ччто показал сон. Всего доброго

Здравствуйте.Сон говорит, что кто-то из родных подталкивает Вас к действиям, которые противоречат вашим убеждениям.Так же, может указывать, на нанесенные душевные раны и что-то болезненное для Вас прекратится не с первого раза.

Здравствуйте, сон говорит, что Вы полностью отпустили этого человека, связи между вами нет.