Похороны - вопрос №256361

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда можно убирать еловые ветки, которые разбрасываются в день похорон.

Ответы

Доброго времени суток Ольга!

А зачем Вы вообще их разбрасывали?

Если Вы делали это  и не понимаете ЗАЧЕМ, то какая разница, когда убирать????

Люди, и Вы не исключение, делают какие-то религиозные вещи, даже не понимая их значения, думая, что ТАК НАДО!!!

И большинство таких вещей не имеют никакого отношения к тому, что на самом деле НАДО делать.

С ёлками — это как раз такой случай!

Бог да длагословит Вас ясностью и мудростью!