kak gıt eslı mı rasstaemsya on musulmanın ya hrıstıyanka u nego so vremenem budet drugaya cıstaya devuska.. cerez nedely mı rasshodımsya ocen tyagelo - вопрос №2563838

ya regu rukı sebe tak kak lybly ego..pravda

Ответы

Luci, очень тревожный и печальный пост… Просто какая-то безысходность. Посмотрим на проблему объективно, нейтрально. Итак, он мусульманин, она христианка… Мне бы еще желательно узнать национальность, так как мусульман много и многие весьма лояльны к христианкам и межэтническим бракам. Что делать вам? Успокоиться как можно быстрее. Вы сильная, смелая девушка, раз даже решили написать такое письмо, болючее — преболючее! Но посмотрите с другой стороны, ответьте себе на вопросы. Он просил Вас принять ислам? Из-за чего расстались? Родителя давят? Требую соблюдать закон? Что именно??? Проанализируйте, только очень спокойно! Что происходит? Любовь может подчиняться каким-то ограничениям и законам? Не думаю… Любовь созидательное чувство, а страсть разрушительное. Любя, мы можем отпустить человека, понимая, что ему будет легче или лучше… Но в страсти мы можем проявить себя настоящими фуриями. Этакими собственницами… Итак, давайте посмотрим. Любовь ли это? Если это настоящая любовь, значит  несмотря на все запреты, вы сможете преодлеть все преграды. Когда Вы пишете, что режете себе руки, что Вы испытываете сами к себе? Неужели в Вас пропали все ресурсы, все чувства, которые позволяют нам разумно и взвешенно подходить в решении трудных вопросов. Да, нам всем даются испытания, которые сделают нас сильнее и крепче. Любовь жизненный урок — это бесценный опыт! Если будет желание, пообщаемся в чате. Очень интересует этот вопрос с точки зрения именно этнической психологии. Удачи Вам, верьте в себя!!!
Здравствуйте. А что вам дадут резаные руки? Ничего хорошего.
Если Вы расходитесь через неделю, то Вы все еще вместе. А раз вместе, то что говорит обо всем этом парень? Если люди любят друг друга, то найдут пути и возможности быть вместе. Или же парень попросту не хочет ничего искать? Если не хочет, то о таком и сожалеть не стоит.