дорогие эксперты, полгода в отношениях с мужчиной, мне интересно какие мысли у него в голове по поводу нас, думает ли еще о ком-нибудь, кроме меня,и как у него с финансами вообще, дела обстоят. - вопрос №2564404

600 p
я почему то совсем не чувствую его любви местами мне кажется что ему все равно на меня, а в последнее время мысли в голову лезут нет ли у него кого-нибудь, с мамой своей тоже боится знакомить, и хочет ли он вообще будущего со мной, да и о работе его я практически ни чего незнаю а спросить как-то неудобно.Посмотрите пожалуйста сама я не разбирусь только хуже сделаю. Юля 03.03.1983, он Игорь 02.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у Игоря никого нет кроме Вас. Были раньше отношения (семья), но это уже в прошлом. Он Вам не изменяет. Но и глубоких чувств к Вам не испытывает. Есть небольшая влюбленность, но это не глубоко, лишь поверхностно, потому что ему приятно Ваше общество.
С мамой своей не знакомит, потому что пока не готов к серьезным отношениям. Он не строит планов создания семьи и осторожничает, чтобы Вы не подводили его к этому вопросу, потому и отстраняется немного. Вы ему не безразличны как девушка, но свое небольшую холодность он выставляет умышленно, чтобы у Вас не было потом повода сказать, что он Вас обнадёживал и что-то обещал. Возможно, ему надо время, чтобы понять насколько он хочет быть с Вами всегда, а пока что он еще не укрепился в этом желании.
Финансовый достаток у Игоря хороший, он может многое себе позволить, но не любит выбрасывать деньги на ветер и кичиться своим достатком. О его работе Вы вправе спросить напрямую, коль столько времени уже встречаетесь. Нормальный мужчина не будет подозревать Вас в корысти, потому что через пол года общения это нормальный вопрос серьезной женщины, заботящейся о своем будущем и будущем своего ребенка.
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Он не гулящий. Но работа такая о каторой ему нельзя говорить. Может это с милицией связано. К ам он оноситься хорошо, отношения будут набирать оборот, и в результате вы будете друг другу близкими людьми
Добрый  день.Отношений  с   другой  женщиной  у мужчины  нет. Не знакомит с мамой т.к.  знает  свою  маму -.С  финансами у него  средне… есть  проблемы  которые конечно  он решает.  но все  идет  у него  с трудом.  поэтому  периодами бывает  сумрачным  и задумчивым.  думает о работе.Вы  побольше   сним  старайтесь  общаться  . разговаривать и в  разговоре  вы многое  о нем  поймете.  Удачи  вам
Связь временная, через пару  месяцев  он вас поменяет  на  другую… интуиция вас не подводит!
У него помимо вас есть вопросы которые нужно решать другой нет ему на вас даже не хватает времени много забот о кт орых вы не знаете он вас любит проявите немного еще терпения и получите от него все то чего ожидали внимание е понимание любовь и заботу, с финансами у него небольшие сложности но вскоре все уладится
Ваши опасения абсолютно оправданы. Внутренне он уже все для себя решил, ждет только момента, чтобы порвать окончательно. Другой нет. Но и ваши отношения он не ценит. С деньгами — средний уровень, Немного, но достаточно стабильно. С мамой не хочет знакомиться по простой причине — совесть все таки есть, и он, зная свое уже принятое внутреннее решение — не хочет изображать из себя партию перед человеком., искренне радующемся за вас.
Сядьте, выведете его на откровенность — он раскроется.
Здравствуйте. Вы по раскладу осторожно гнете свою линию, но многое от Вас пока скрыто, что и вызывает неуверенность и смутное видение перспектив. У мужчины за плечами уже показан негативный семейный опыт, поэтому он не торопится, просто рад тем отношениям, которые есть. По деньгам у него не густо, есть какая-то линия расходов, возможно мат. помощь бывшей семье, какие-то обязательства. Какая-то мат. зависимость идет от женщины. Создавать официальную новую семью для него пока может не входить в планы, как и заводить детей.
Но у Вас может появиться возможность прояснить для себя ситуацию, только не выводите обсуждение это вопроса в конфликт, выберите подходяще время для душевного и откровенного разговора.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте. Иногда очень полезно прислушиваться к своему внутреннему голосу, интуиция не обманывает. Будущего с ним нет, отношения временные. У него есть интерес к еще одной женщине, образ идет волос темный (черный, крашеный), стрижка короткая (каре).
у мужчины нет других женщин.он сам по себе такой человек который не очень любит показывать свои чувства, боится что ли.так как был очень нехороший опыт.отношение к вам у него хорошее.с финансами все стабильно на среднем уровне.но есть проблемы у него о которых он все время думает.
Добрый день Игорь чувствуется что он резкий емоцианальный он меняется в характере бывает холодный.Это у не с детства недолюбили его и такие срывы.Ему хорошо бы психологическая реабилитация пусть бережёт нервы и здоровья и карты показывают что б я вам еще сказал чтоб вы ему передали больше позитива и подличить нервы пусть не запускает может повлиять на сердце.Мужчина он нормальный просто надо ему больше позитива и чтоб он к вам прислушивался.Вы хорошая добрая девушка хотите семьи деток но он разный и вы не знаете сможет он ли быть хорошим мужем и отцом.Удачи вам и любви желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Он на данный момент не уверен в своих чувствах и в том, хочет ли связывать с Вами судьбу. Есть намерение расстаться, но, решение ещё в мыслях, обдумывает. Что то его разочаровало в ваших отношениях. У Вас не просто мысли лезут в голову, а интуиция срабатывает и подсознательное чувствование к чему быть готовой. Работа у него непонятная, как не постоянная, а от объекта к объекту. С деньгами то густо, то совсем пусто. Ещё он их рационально распределять не может. Очень двоякий человек, если за пол года не открылся Вам, не доверяет.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте!
Вы любите друг друга?
Простите, но я этого не вижу!
Он вообще удален от вас!
Мне тяжело назвать подобное общение — отношениями!
Он пришел, ушел… Как то это все странно!
Я не вижу рвения и желания! А это основа!
Нужны ли вам такие отношения?

Обращайтесь за полной консультацией!
Добрый день Юля! На данный момент у него в мыслях идёт разногласие с самим собой. Возможно он не может решиться сказать вам, что у него есть другая женщина. С вами отношения для него уже пройденный этап. К серьёзным отношениям пока не готов. Хочется больше свободы, повеселится с друзьями и отношений без обязательств. Работа не постоянная, наверно часто меняет её. С финансами не густо. У вас будет другой мужчина. Удачи вам!
Юлия будет у вас с ним семья, не переживайте, он человек дела, для него важна его работа, деньги, через пару месяцев получите то что хотите, семью, знакомство с мамой и тд
А никаких мыслей и нет.Живет так, как удобно.Рассказывать о себе не собирается, потому что это ни к чему.Ни дальнейших отношений, ни тем более семьи планировать ему даже в голову не приходило.С деньгами у него все в порядке, но тратить их на Вас не собирается.Другой не вижу.Но это вовсе не говорит о том, что любит Вас и верен Вам.Просто пока нет.
Здравствуйте! Здесь нужно понять то, что этот мужчина относится к земной стихии, а это делает человека материалистом во всём.В отличие от Вас, он не живёт чувствами.У него в жизни всё просчитано, продумано, поэтому он и не знакомит Вас со своими близкими, не обещает долгой любви, он вообще ничего не обещает, чтобы обезопасить себя от каких бы то ни было обязательств. В отношениях для него важна сексуальная составляющая, но очень часто это секс не по любви, поскольку влюбляется мужчина крайне редко, чаще, это секс ради секса.Есть притяжение и симпатия на физическом уровне, а чувственная сторона Игорем очень чётко контролируется, чтобы на эмоциях не допустить каких то оплошностей и ошибок.Он не любит кардинальных перемен в жизни, он любит, чтобы ничего не мешало его привычному ходу жизни, всё в этих отношениях будет идти по его сценарию, так, как ему выгодно, как ему удобно, но чувства здесь далеко не главное.Он не строит с Вами планов на семью, ему удобно и комфортно с Вами встречаться, здесь нет любви с его стороны, а есть симпатия и физическое влечение, и Игорю этого вполне достаточно.Что касается финансовой стороны дела — он жадный человек, он не будет тратить денег на всякую романтическую ерунду.Поэтому он может демонстрировать себя человеком ограниченным в финансовых возможностях, хотя в действительности деньги у него есть, на жизнь хватает.Сложный мужчина, с замороченным характером, перспективы на совместное будущее у Вас с ним нет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Юлия! Игорь человек стихии земля, который ищет в отношениях с женщиной удобства и комфорта для себя и без особых материальных и душевных затрат. Если он и пойдет на брак, то только в том случае, если увидит в этом финансовую выгоду и перспективы финансового роста (невеста с приданым, совместный бизнес, протекция родственников). С вами ему удобно, так как вы человек деликатный и тонкий, стихии воды, больше живёте эмоциями и чувствами, боитесь требовать от него конкретных поступков и подарков, ничего особенно не требуете. Это игра в одни ворота. Деньги у него водятся, он склонен к накопительству, но он не спешит тратить их на вас. Будущего у вас с ним я не вижу, это временные отношения, поэтому он, как предусмотрительный человек, и не спешит вас знакомить со своей мамой. Не стройте особых иллюзий на его счет. Всего вам доброго!

Здравствуйте, Юлия!

Ну не всё так плохо с Игорем: другой женщины нет, чувства к вам есть, но не умеет он ярко выражать свои чувства: разум влавствует над эмоциями. Уровень дохода у него — средний. Не бедняк, но не может взять и что-то крупное купить не накопив. Не знакомит вас с мамой, потому что у него в семье очень сложные отношения, и ему не хотелось бы, чтобы и вы в них были замешаны. Вообще, не бойтесь и не стесняйтесь у него спрашивать то, что вас интересует, но если он явно не хочет отвечать на вопрос — не переспрашивайте. Настанет время, и он вам сам всё расскажет. В целом — будущее у вас есть.

Здравствуйте Юлия!
У Игоря сложный характер, у него в жизни были так же разочарования в любви. Ему сложно сделать окончательный выбор из-за противостояния Венеры и Луны. Так же пылкие чувства могут чередоваться с периодами холодного безразличия. С мамой по той же причине не знакомит, а еще потому, что думает что вы не поладите). Но у вас в общем и целом напряженная совместимость, много противостояний, он как-бы своей жизнью хочет жить. Но вы тоже очень чувствительный, эмоциональный человек, способности есть, 3 тройки в расчете. Брак у вас возможен, но не скоро, а через 2 года.
Удачи

Здравствуйте.Игорь вам не пара, он всегда будет таким, он не хочет знакомить вас со своей мамой, поскольку у него есть еще одна девушка по мимо вас, он уделяет внимание еще и ей, тут не любовь, а желание, страсть, влечение, близость, это его манит, но нет высоких чувств.а на этом далеко не уедете, сами понимаете и знаете.он не спешит обзаводиться семьей, потому что как я вижу он все это попробывал, и хочет свободолюбивых отношений.

Тайн уж тем более не каких не должно быть, закрытый человек, это повод задуматься о том что серьезно ли он настроен, если любишь и реально ценишь, то все будет до сконально известно уже в первые месяцы а у вас пол года уже… это о чем то говорит.вы его совсем не знаете.он вам не открывается… ему так легче, а вам тяжелее.поэтому советую расставаться с ним.впрочем вы сами к этому придете уже скоро.вы с ним ничего стоящего построить не сможете.он слишком закрытый и слишком тяжелый для вас в плане отношений.такой будет всегда.и плюсом еще и измены есть… делайте выводы.Удачи вам!

Здравствуйте.
Мужчина в некотором роде дистанциируется и это хорошо чувствуете.
Совместное дело или поездка откроют больше его сторон и поймёте друг друга.
Влюблённость есть, но с его стороны доминирует логический рассчёт.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA