здраствуйте!у меня есть маленький бизнес будка(донерная),сдал ее в аренду и теперь арендателя не могу найти,пару раз поднял трубку говорит завтра - вопрос №2564622

сегодня, теперь хочу спросить это не мошенник? не украли ли мою будку? что мне делать?

Ответы

Не украл. Состыкуется все.
Но на будущее, вам лучше будет найти в итоге для нее кого-то из тех, с кем знакомы вы, или ваши друзья… то есть, кто то из своих должен там заправлять, а не со стороны.