Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Когда у меня начнутся отношения, в этом году или в - вопрос №2564893

следующем? Знакома ли я с тем человеком с которым должна встретиться? Пожалуйста, назовите его имя или первую букву его имени. Он ли на этом снимке. Или просто похож на него? Мне очень плохо в одиночестве. Оно меня гнетёт. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

в этом году будете знакомы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты не указывают что вы именно с ним знакомы.по линии карт одиночества нет и нет на вас ни порчи ни сглаза.если вам это будет говорить не верьте этому.просто так сложились обстоятельства не более того.а линия знакомство как указывают карты будет в этом году середина осени.серьёзные отношения и так же карты не отказывают вам и в создании брачного союза.он старше вас не намного на года два не более.с точностью имя не скажу но просматривается первая буква с.