Здравствуйте. Пишу вам с просьбой помочь разобраться. Мне 23 года. Раньше с менструацией было все в норме, сейчас уже три месяца нету месячных. Но при этом сходила на узи, мне сказали пропить курс - вопрос №2565412

таблеток циклодинон. Курс у них 3 месяца, сейчас вот 3 месяц допиваю. Но намека на месячные так и нет. Очень переживаю. Плюс ко всему с мужем очень хотим ребеночка. Половая связь постоянная. Но все никак не получается. Возможно из за данного сбоя. Вообщем не знаю что и делать. Подскажите как быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно сдать кровь на гормоны. Какой у Вас вес и рост? Беременность исключена? Кровь на ХГЧ сдавалИ?