Помогите пожалуйста с носом вообще ели дышит - вопрос №2565455

Ответы

Здравствуйте Вадим.
Если это состояние связано с текущим простудным заболеванием подойдут  спреи — Отривин, Ринонорм, Снуп, Ринофлуимуцил… — не более 7 дней. Если заложенность носа носит длительный характер — осмотр у ЛОР врача и дальнейшее лечение.
здравствуйте.нужно знать причину болезни.если это аллергия-то антигистаминные средства.если орз, то риназолин и другие.если была травма-то консультация Лора.будут вопросы-пишите.