Здравствуйте! Родила 4 месяца назад, по гинекологии было все хорошо, недавно образовалось шарообразное уплотнение во влагалище. Была у гинеколога на осмотре все отлично, в мазке палочки,делала ПЦР на - вопрос №2565533

ИППП ничего Не обнаружено. В принципе не беспокоит, но это же никакой жизни с мужем… воспаление как на фото, которое приложила.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья.

Это образование не во влагалище, а на половой губе. Это похоже на бартолинит. Необходимо обратиться в стационар.