Здравствуйте.Мне приснился очень белый кот и он был недобрый.К чему это?????? - вопрос №2565554

Ответы

К недомоганию.
Доброго дня.
К тайному доброжелателю.
Всего Доброго
Такой сон к обманчивому впечатлению о человеке. Будьте бдительны в ближайшие дни, что бы не обмануться в друзьях.
Здравствуйте, сон предвещает неприятности, подлого человека в близком окружении.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает обман или, в некоторой степени, предательство… Будьте осторожны. Хороших Вам Снов!