Здравствуйте, эксперты, что принесут выходные этой недели и следующая неделя полностью мне в вопросах денег и отношений с мужчиной? Юлия 25.09.1986. Спасибо. - вопрос №2566209

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.идёт встреча.идёт получение значительной суммы денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Добрый день. В вопросео денбгах я вижу что получите, но это нескаху что большая сумма. А поповоду личеой жизни, то я не вижу возле вас мужчины вэто время.Возможно обстоятельства поменяются и придется встречу перенести. Ысего вам доброго