Добрый день! Приснился сон, что я куда то уехала, вроде бы какой то праздник, и там было очень много людей, и моя мама, и мои знакомые. Было несколько сюжетов, в одном из них появляется мой парень в - вопрос №2566571

600 p
компании 3 друзей и 2х девушек, и они такие радостные, обнимаются все когда стоят передо мною. Я была в таком шоке, и подумала, нормально мой парень себя ведёт, ему совершенно все равно, что я ему говорю. Ему лишь бы погулять и повеселиться. И потом я вижу сюжет, что он влюблён в какую то темноволосую девушку, волосы у неё до плеч. И мы с ним разговариваем, почему то окружность была как в лесу, и он мне говорит, что я не понимаю какая она хорошая, говорит мне что она за животными ухаживает, и говорит про овечек, что она так за овечкой ухаживала. Разговор с ним проходил как то странно, я была в лесу а он на какой то ферме, что-ли. И я видела как он это говорил мне, и его окружность, но как будто мы разговаривали по телефону. Во сне были очень сильные переживания у меня, и проснулась с тем же чувством. В настоящее время с ним очень тяжёлые отношения, на грани окончательного разрыва.Подскажите пожалуйста, к чему снился сон.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что молодой человек сейчас развлекается, ему весело у него сейчас на первом месте люди от которых он почему-то зависим и они оказывают сильное влияние на него, но больше всего это девушка, в его глазах она выше и лучше вас, поэтому он вас не замечает и не обращает внимание на то, что вы ему говорите.То что во сне вы говорили по телефону  , это к получении информации которая будет неприятна для вас… Это может быть и ссора, и выяснение отношений, и делёжка чего-то может быть  …
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть девушка темноволосая, которая влияет на ваши отношения, что-то ему плохое говорит о Вас и хочет разорвать ваш союз.
Влюблена в него. Вы скоро будете стоять перед выбором, а сейчас в замешательстве и не видите выхода из создавшейся ситуации.
Всех Вам благ!
к разочарованию в любви.
Здравствуйте! Там ему лучше, чем с Вами. Он хочет это сказать в реальности, но не решается пока что. А темноволосая девушка его подгоняет, подталкивает к этому. Вот и сон Ваш. Сон показывает, кто к чему (или кому) склоняется в жизни.
С уважением!
Здравствуйте.сон так сказать в руку.все довольно доступно понятно.по просмотру выходит так же что, разрыв не минуем, в ближайшее время каждый пойдет своей дорогой.ваш молодой человек в реальности общается с другой девушкой, она ему дорога, и все чувства и все действия и всю свою любовь он отдает ей.вас уже ничего не связывает.и этот сон тому подтверждение.и реальность происходящего.он всецело погружен в новую жизнь.прекращение с ним это не ошибка, а правильное действие.поэтому делайте это как можно быстрее.дабы не сделать еще больнее себе.а впереди у вас новое чудное знакомство которое будет этой зимой.вы будете счастливы.Удачи вам!
Лес- символ общества, вашего отстраненного окружения, овечки — немного другой уровень, это подопечные, тот кто «ухаживает» за овечками скорей всего человек, девушка выше уровнем сознания, то есть поводырь, пастух над овечками, Ваш сон очень насыщен образами и символизмом, толковать и расшифровывать такое послание следует с учетом Ваших персональных данных, типичные образы могут именно для Вас звучать по другому, обращайтесь за толкованием, вне публичного поля.
в вашей жизни появится новый человек…
Девушка есть в его окружении и вставляет палки в колёса вам с ним.впереди как крах с ним в отношениях и разрушение идёт из за темноволосой девушки как раз
Здравствуйте, Дарина.

Сон объяснил Вам причины текущего положения в отношениях и показал истинные намерения Вашего парня.
Он уже дистанцирован от Вас и психологически не с Вами, уже погружен в другую среду, которую полагает более подходящей и правильной для себя.
Тот факт, что это все — праздник, следует понимать, как положительное для Вас лично событие. Что-то становится тяжелым и заканчивается, следом всегда открывается и начинается новое.

С уважением, Viola.

Добрый вечер, Дарина. Сон — всего лишь выплеск Ваших подсознательных страхов об измене парня, которые действительно могут разрушить отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, ваш сон отражение ваших переживаний, ваших мыслей, по сути несет только то что вы как бы ходите по кругу своих мыслей и позитивного ничего не видите. Наяву вам надо остановить поток негативных мыслей и посмотреть вокруг незамутненным взглядом.
Здравствуйте, Дарина.
Сон показывает, что вы с парнем уже как бы в разных мирах (лес и ферма), и вы в чем-то заблуждаетесь (лес). Сам парень чувствует себя овечкой, которой нужна забота и уход, и ему кажется, что он нашел источник такой заботы в лице той девушки.
Сон говорит о скором расставании, вы уже словно говорите по телефону, дистанция увеличивается.
С уважением, Светлана Весна