Я совсем потеряла силу воли и не могу заставить себя сидеть на диете поднять жопу и бегать, тренироваться. Ужасно потолстела за 2года( а парня все нет, да и у самой ни к кому чувств нет. Чувствую - вопрос №2566983

себя пустой. Никаких чувств, как так? Помогите мне!!! Дата рождения: 01.02.1996г

Ответы

Биназира, здравствуйте.  Ваше состояние похоже на депрессивное, а лишний вес на психосоматический. Чтобы специалисты могли разобраться в Вашей проблеме и помочь Вам, нужна дополнительная информация о Вашем физическом и психоэмоциональном здоровье, жизненных событиях и т.д. Рекомендую Вам выбрать специалиста и записаться на личную консультацию.

несколько непонятна связка диета-бег-парень
ну причем здеся парень?! ъ...
а что парни делали когда не было диетических девушек,
а что делали парни когда девушки не бегали, берегли свои девичьи женские силы.

а что сейчас парни только  у тех кто бегает ?! с чего бы

Биназира, к сожалению, Вы не одна такая. Многие девушки в таком же отчаянии. Но тем не менее, с лишним весом можно и нужно бороться. Вы еще очень молоды и при желании сможете легко избавиться от лишних килограммов. Кстати, бегать совершенно не обязательно. Главное, это питание. Пересмотрите его, откажитесь от лишних сладостей, солёностей и жареного. Сейчас сезон овощей, налегайте на них больше. Мяско кушайте, т.к. это белок. А физические нагрузки для начала можно делать по 15 минут в день в виде элементарной зарядки, на Ютубе их великое множество и можно что-то подобрать под настроение. Вместо зарядки в Вашем возрасте лучше танцевать, найдите ролик с каким-то зажигательным танцем и танцуйте, заодно и танец выучите, и похудеете, и пластичность разовьёте. А тогда парни сами в штабеля начнут укладываться ))))
Желаю красоты и счастья!