гадание на картах таро - вопрос №256708

Здравствуйте! Я Елена-02.02.1958года, муж Владимир-25.10.1948года. У мужа-любовница. Что меня ждет в ближайшем будущем?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вы пройдете через эти трудности, благодаря любви. Потому что ваш брак довольно крепкий, как ни крути, вас многое связывает, и развода я по картам не вижу. Подробнее при полной консультации.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Всё будет зависеть от того насколько он подчинён соперницеВашей. И от того к кому из вас у него больше притяжения. Это можно узнать экстрасенсорикой по  вашим фото. Можно  помочь восстановить мир в семье