встречусь с тем о ком думаю?!!? - вопрос №2567811

600 p
Алексей 1988

Вера 30.09.1991

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.полную дату бы, но встреча идет с мужчиной такого возраста примерно, выходит на начало сентября.первая декада сентября.это будет очень продуктивная интересная встреча, с планами на будущее, с хорошим общением, с теплотой двух людей, и взаимной симпатией.без каких либо проблем.вообщем то все здорово у вас будет.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встретитесь в ближайшее время!
В ближайшее время, встреча не просматривается.
Здравствуйте!
Встретитесь — если закатите рукава!
Но, встреча ничего не решит для вас в итоге!
Он этого не стоит!
Да и нет любви у вас, а есть внутреннее желание!
Это разные вещи!

Обращайтесь!
да… встреча будет
Встреча у вас будет в течение месяца
Встртетитесь  да.Но время вас изменит обоих. Уже вы не увидите то, о чём  думали сейчас. Интерес ослабнет.Можете настроится  на человека — но это  будут ваши желания и мысли, а человек окажется другим .  Продолжение отношений, маловероятно. Счастья вам в жизни!
встреча у вас неизбежна… в самое ближайшие время…
Здравствуйте, Вера.
Вероятность встречи есть, не слишком высокая, не в ближайшее время.
Притягивайте его активнее, не злитесь на него, если давал повод.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
 В ближайшее время ожидается встреча и развитие отношений.
Счастья и удачи.

идет встреча с женатым мужчиной…

Добрый вечер, Вера. Да, встреча произойдет, но несколько позже ожидаемого времени. Мужчина ведет себя не очень хорошо с Вами, много лжи. Лучше Вам отпустить эту ситуацию как можно раньше, здесь можете «увязнуть» еще больше далее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

скоро встретитесь.

Здравствуйте, Вера!

Да, встреча будет и очень скоро.

Eva

Здравствуйте.
Да, но не так скоро как Вам хочется.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Встретитесь, но ничего серьезного пока не будет.
Да встретитесь и в самое ближайшее время, он тоже думает об этом.
Да встретитесь… У него к вам чувства… Он идет средный такое вес рост  русаволосый.Он искренен к вам любовь есть… вы немного колебались не уверенность были… так как идет  от прошлого обжигались  … отношения с ним медленно и постепенно будет развиваться. Алексей идет добрый искренный  мужчина… Он вам подходит совместимость есть.У меня еще такое чувства он может в будущем сделать вам предложения.