Здравствуйте. Дают ли группу инвалидности по диагноза органическое расстройство личности на фоне резидуальной энцефалопатии? Как я знаю органическое расстройство личности приводит к инвалидности или - вопрос №2568080

даже гибели?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей.
Посыльный лист на МСЭ будет оформлять психиатр психонаркологического диспансера по месту жительства. При наличии противопоказаний (ограничений) к трудовой деятельности Вам будет установлена группа инвалидности.