Здравствуйте у меня ребёнок два с половиной месяца отказался от груди и от бутылочки Дело в том что с рождения мы были на искусственном вскармливании Но я всё равно давала грудь и уже месяц как она - вопрос №2568422

почти ничего не ест грудь берет только в сонном состоянии это съедает только переднее молоко которого очень мало бутылочки не ест а если берёт то захлебывается и давится я даже не знаю как кормить ее подскажите пожалуйста что делать
1 ответ

Ответы

здравствуйте.у вашем случае нужна консультация неонатолога.он объяснить вам как правильно прикладывать к соску и что делать.