Здравствуйте, меня зовут Елена!Мне 25 лет. Мужу 26. Любимому мужчине 31 год. У меня от гражданского брака сын. Я вышла замуж в 2016 году, но не по любви. Через полгода я уехала, к маме. Я влюбилась - вопрос №2568568

изображение из вопроса
вдругого человека. Он более состоятельный. Носвело с ума меня не это. Меня свели с ума руки сильные, что за ним я как за каменной стеной. Но недавно я узнала от него, что у него есть женщина, с которой у него секс без обязательств и без обид. Отпускать её не собирается, но и меня он держит возле себя. Я на расстоянии с ним, думаю всё, я отойду от него и ему скажу всё в глаза. Но вижу его и таю и сказать не могу ничего. Потом это повторяется снова и снова. А на днях он мне сказал-а не против ли ты, если я буду с тобой и с ней. И как это повлияет на наши отношения. И каждый раз напоминает мне о замужестве.Я потерялась где то в нём. Даже рассказала о своих чувствах к нему. Муж не против расторжения брака. Муж в одном городе, я в другом… И я даже не знаю, как мне дальше жить… развестись с мужем, потерять любимого мужчину… И искать новое счастье? Проходят ли чувства?
28.08.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
"как мне дальше жить… развестись с мужем, потерять любимого мужчину… И искать новое счастье? " — ни то, ни другое. Вам нужно понять себя. Почему у Вас именно так, а не иначе? Почему у Вас именно такой муж и такой любовник (который Вас не уважает, а использует). И вот когда будут ясны причины, можно будет думать о том, как ее проработать и разгрести тот хаос, который Вы создали вокруг себя. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
28.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. а Вас устраивает, что Вы не единственная у Вашего любимого мужчины? Причем бросать он ее не собирается. Допустим Вы уйдете от мужа. сможете ли Вы делить любимого еще с кем-то? Другое дело, если Вы откровенно поговорите с ним и определитесь оба в дальнейших планах — Вы разводитесь с мужем. а он бросает ту женщину.
28.08.17

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store