Здравствуйте меня зовут Алена мне 34 года.У меня проблемы с мужем,думаю он мне изменяет!Может быть кто то сможет ответить на волнующие вопросы?Есть - вопрос №2568592

ли измена с его стороны.Его имя Антон 36 лет.Скажите пожалуйста мы будем жить с ним? И если не сложно скажите пожалуйста у нас совместная дочь Аленочка.Стоит ли ее отправлять учиться за границу… ей 13лет.Благодарю каждого кто откликнится
3 ответа
действительно проблема
Здравствуйте!
В вопросе измены мужа показывают магическое вмешательство, применение силы.
Определённо, на данном этапе это мешает Вашим хорошим взаимоотношениям с мужем.

Если отправите Алёну учиться за границу, лично Вам, это временное расставание — дастся тяжело.
Более благоприятный вариант — учёба поближе.

Всего наилучшего!
другой не видно… а вот то что травите этим себя это явно… стоит презадуматься… о своей семейной жизни и внести так называемые коррективы… у дочери дороги не видно… так что вряд ли поедет за границу учиться…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.