Здравствуйте! Я вся на нервах уже с 6августа. Все было хорошо...В браке я почти 5 лет. Разница с мужем у меня 12лет. Вышла по любви и чуть-чуть по расчету. В постели я холодна,если меня неразжечь(но - вопрос №2568670

мужу лень), поэтому " вхолостую" я не работаю.)) С сексом небольшие проблемы. А муж " типа устал от выпрашивания секса" и решил… быстро развестись. Но как же так!?! Ни поговорить, ни обсудить-я пересмотрела свои взгляды и поняла свою вину, но ему уже по фиг и он рвется развестись. Как легко у него все. Дальше интереснее-заявил что я на него присушку навела. " Еле спасся". Но это чистой воды бред!!! С детьми не получилось пока, проблемы и у меня и у него. Но как всегда-лысая я. Спрашиваю его напрямую: ты подал на развод?-Странный смех мне был ответом. Тогда с другого бока подхожу: То есть я пакую чемоданы?.. Опять тот же смех… жалко и 5лет и любовь моя не увяла. Мне слегка за 30, ему скоро 45лет. Привязалась, привыкла к нему, да и к свекрови. Никого не слушает, упёрся рогом:" я не верю, что ты меня любишь-секса то нет, детей нет, ты ленивая". Я в ответ: любовь выражается не только в сексе.Но правда, я была ленноватая. Мне сказали, что присушка от твоего имени -от тебя идёт ко мне.<cut/>И я себя плохо чувствую, но с меня сняли твой заговор и мне сейчас очень хорошо. Скажи кто это сделал сколько стоила тебе присушка? Я обомлела. Само собой никакого заговора я не делала и почему его интересует цена? Как могла отшила эту дикость. Но не уверена, что смогла. А ведь человек ходит в церковь!!! Говорит: свеча около тебя искрится и трещит. Я как православный человек, говорю, что это неправильная технология изготовления свечей. Какое там!!! он на своём стоит. Как человек-муж он раньше был хороший, но круто изменился в течении двух недель, очень. Стал раздражительный, стеклянный взгляд, странный смех, равнодушие(!!!) Наркоту точно не употребляет!!! Говорит, что никак от меня не отвяжется.Говорит, что я не ухожу, потому что не хочу обратно к родителям… Не могу сказать, что хочу к ним, но ради этого точно за него не держусь. Что творится? Спасибо!!!
28.08.17
2 ответа
Здравствуйте, Лена.
    "Что творится?" — Вы как раз это и описали. Все, что «твориться» с браком. Вы даже описали почему: секс приходится выпрашивать, детей нет, да и Вы ленивы. То, что Вы «осознали ошибки» вовсе не означает, что Вы как-то изменились (это разные вещи. Для того, чтобы измениться нужно работать над собой).
     А вот чтобы понять, почему это происходит с Вами и как это исправить, нам нужно еще немного информации для анализа. Обращайтесь за личной консультацией, будем работать.
28.08.17
Лена, здравствуйте!
Чего Вы хотите в этих отношениях? Решите для себя хотите их сохранить или нет?
"я пересмотрела свои взгляды и поняла свою вину"-Осталось доказать это мужу на деле.
"
круто изменился в течении двух недель"-Проанализируйте, что могло на него повлиять 2 недели назад?
28.08.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store