я женщина 19.12.1968, мой мужчина 19.12.1958. не давно возобновили отношения. что нас ждет в отношениях, будем ли мы жить вместе? как долго продлятся наши отношения? - вопрос №2569321

Лучший ответ по мнению автора

Будете вместе до последних дней.И Вам одной грустно, и ему не весело.Оба это уже поняли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока что будете присматриваться по новой… и неискренность и неуверенность  пока идет в отношениях…

@ SOFIA CHERNAYA