Ребята подскажите пожалуйста, включая зажигание бензонасос качает , но не срабатывает реле на форсунки, нашел провод который идёт от мозгов и до датчика коленчатого вала трогая безцветный оголеный - вопрос №2569364

провод реле срабатывает но тут же выключаться таким образом не могу запустить двигатель

Ответы

такие проблемы решаются при помощи диагностики, сначала можно проверить на обычный адаптер для телефона( может выскочить ошибка или покажет какой датчик не работает) если не поможет надо ехать в сервис на диагностику(но там уже платно)