Bioenergetika - вопрос №257078

Mozno li izbavitsja ot energeticheskih parazitov pri pomoshi meditacii? Oljga 12.08.89

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно. Естественно техника медитации должна быть соответствующей, потому как разных медитаций достаточно много. Если медитации от Истины или направлены на познание Истины и на духовный рост то все они будут тоже влиять на ситуацию но влиять косвенно. И есть из этой группы целевые техники, которые вопрос решают быстрее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смотря какими Вы занимаетесь медитациями, их множество.И что Вы подразумеваете под энергетическими паразитами, это тоже не ясно.И вообще с чего Вы взяли, что у Вас эти паразиты есть?

Здравствуйте, Ольга!

Не понятно, каких «паразитов» Вы имеете в виду… Есть паразиты Сознания, мышления, астральные, энергетические вирусы… Много чего на разных Уровнях...

Медитации тоже есть совершенно разные. Можно некоторыми визуализациями избавляться от много «мусора», но — разные образы и методы воздействую на совершенно разные «типы паразитов».

А что Вы сама чувствуете, что такой вопрос задали? Что Вас к этому привело?

С ув. Ирина.