как убрать пятна от прищей? - вопрос №2570817

Ответы

Современная косметология и пластическая хирургия располагает достаточно хорошим арсеналом средств. Нужно только точно установить диагноз. Нужно больше деталей по поводу данных пятен.
Здравствуйте, Оксана!
Хорошо справляются пиллинги для лица.
Пятна убрать возможно, но не за один раз.
Красоты, здоровья и любви вам)
Здравствуйте.
В салонах-делают шлифовку лица, но у этой процедуры так же имеются противопоказания.
Со временем пятна-становятся менее заметны, можно делать стягивающую поры белковую маску, маску из голубой глины.
Здоровья и красоты!

средствами с аха кислотами, может краснеть и подпекать не бойтесь,
из доступного неплохая сыворотка беленда с миндальной кислотой. она помогает как убрать прыщи, так и пятна после них.
Подберите доступное для вас средство с небольшим содержанием кислот