Здравствуйте, Ирина Монро Лос-Анджелес,с раннего детства получаю повышенное внимание от тех от кого не хочу получать, а именно сейчас в школе ко мне пристает, гей и говорит "ты гей - вопрос №2570899

этопсихология", все время пытается со мной поругаться, ранее я думал он просто хочет ругаться, а в мае, он начал обвинять в гомосексуализме, мне страшно, и в голове его мерзкий голом. Как можно реагировать на этого человека? Такие люди ко мне постоянно пристают, даже в детском саду гей пристал с которым мне пришлось учиться в одной школе, он сказал " Ты девочка давай поцелуемся " и полез в трусы, я конечно все рассказал но потом снова с НИИ встретился в школе. К тому же меня били в школе.Из-за того что мне запрещали драться я терпел, типа " ударишь -будет больнее", спортом не занимаюсь, физкультуру не хожу, так как привили что будет больно.Когда меня бьют, я не могу ответить, ничего не хочется сделать.Просто говорю Вы что совсем?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Костя!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Спасибо за понимание.