Здравствуйте, Ирина Монро Лос-Анджелес,с раннего детства получаю повышенное внимание от тех от кого не хочу получать, а именно сейчас в школе ко мне пристает, гей и говорит "ты гей - вопрос №2570899

этопсихология", все время пытается со мной поругаться, ранее я думал он просто хочет ругаться, а в мае, он начал обвинять в гомосексуализме, мне страшно, и в голове его мерзкий голом. Как можно реагировать на этого человека? Такие люди ко мне постоянно пристают, даже в детском саду гей пристал с которым мне пришлось учиться в одной школе, он сказал " Ты девочка давай поцелуемся " и полез в трусы, я конечно все рассказал но потом снова с НИИ встретился в школе. К тому же меня били в школе.Из-за того что мне запрещали драться я терпел, типа " ударишь -будет больнее", спортом не занимаюсь, физкультуру не хожу, так как привили что будет больно.Когда меня бьют, я не могу ответить, ничего не хочется сделать.Просто говорю Вы что совсем?
30.08.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Костя! 

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Спасибо за понимание.

30.08.17

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store