Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что будет у нас в дальнейшим с этим парнем? Он мне очень нравится и мне с ним хорошо,заранее спасибо.Надежда 08.09.1992,Виктор 27.03.1995 - вопрос №2570928

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают на исполнения вашего желания.по линии карт расклада на желания карты указывают что желания ваше исполнится отказа в этом нет.по линии карт идёт лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот парень привнесет в Вашу жизнь страдания из-за неразделенной любви.