Общался в инстаграмме и в вк с девушкой, которая сама на меня подписалась и охотно общалась со мной - вопрос №2572055

лайкала на большинстве моих фото, и бывал, что писала первой даже!
Я был ей интересен. Но потом начал вести себя как ребёнок, ныть и распускать сопли.
И извиняться, ничего плохого не сделав.
Она как то терпела это поначалу, но кроме того начал ей часто написывать, каждые 3-4 дня, не понимая того что она уставшая приходит домой в последнее время и ей не до общения.
Она мне в последний раз отвечала на отвяжись (односложно).
Я переживаю ибо очень ценю её.
Из инстаграма я удалислся, в вк она осталась в друзьях.
Сколько ей не писать?
Я хочу исправиться и зарекомендовать себя как солидный и интересный человек.

Ответы

Здравствуйте. Вы напишите, через 2 — 3 дня и общайтесь, как ни в чем не бывало. Но в будущем, если хотите вывести отношения на новый уровень, надо сделать акцент на живое общение, то есть использовать скайп или другие программы от этого, где Вы будете видеть и слышать друг друга. Переписку можно рассматривать лишь, как начальный этап, но если переписка «затягивается», то это ни к чему хорошему не приводит. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Ув.Эди, Вам стоит подумать об изменении своего характера. У Вас присутствует чувство вины, и это чувство мешает спонтанному приятному общению. Ставя себя в позицию виноватого, вы невольно предлагаете девушке позицию наказывающей мамочки и это может отталкивать Вашу знакомую. Продолжите общение как буд-то ничего не случилось, предложите интересную тему и не спешите сокращать дистанцию, держитесьна уровне интересных общих тем, а чувства, которые девушка не принимает, не предъявляйте. Будьте более дистантным. И проследите при этом динамику ваших взаимоотношений. Старайтесь понять чем Вы заинтересовываете, а чем отталкиваете и старайтесь не переоценивать девушек в интернет знакомстве, так как чувства происходят из детства и Вы можете просто путать истинную девушку с образом Вашей строгой мамочки. Такое бывает при заочных,(да и очных) знакомствах.Для более детальной консультации можете обращаться в чат. Всего доброго Вам.