В детстве у меня не было родителей, и я не получал родительской любви, и в отношении с девушкой пытаюсь у нее получить эту любовь, становлюсь слишком навязчивым, зависим от неё, чем можно - вопрос №2572256

заменить или как избавиться от этого? Помогите(
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте встретить девушку по типу мать
обычно голодные по родительской любви голодные всегда
выбирите тип любви родительский в семье
или девушку с теми же проблемами
что у вас
вам легче будет понять друг друга
обычная девушка
вряд ли вам поможет
вы все время будете играть
того человека
которого ей надо чтобы угодить и не потерять
а сами будете оставаться в тоске и неполучению важного для вас
есть женщины с большим материнским инстинктом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, здравствуйте. Честно и откровенно — даже от 100 самых развернутых ответов на вопрос, Вы не избавитесь от этой проблемы… Если бы вопросы «творили чудеса» и жизнь сразу менялась к лучшему, то психологов бы, как минимум было в 10 раз меньше… Ваш вопрос — начало решения проблемы. Вам надо обратится к психологу на личный прием или онлайн в видео режиме, где начать надо с анализа Вашей жизни, потом уже определиться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Иван. Вы правильно понимаете, что отношения с девушкой не должны вызывать у Вас такую зависимость. К сожалению, историю Вашей жизни изменить нельзя. Так как Ваши детские травмы накапливались в Вашей психике годами, Вы не сможете в краткосрочной перспективе измениться на глубинном уровне и существенно изменить текущую ситуацию. Вам предстоит длительная работа со специалистом, поэтому Выберете того, кому Вы готовы довериться и работайте над собой.