Есть ли у моего мужа еще ребенок кроме моих - вопрос №2572399

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не занимаются предсказанием судьбы. Вам надо написать вопрос в категорию Эзотерика, укажите дату рождения мужа и прикрепите его фото, что бы было больше достоверных ответов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!