3 года под сокращением.Профессия серьезная .Инженер РЖД.Не могу найти работу.Вопрос таков:найду ли в ближайшее время рабочее место?(возможно не по профессии)Дмитрий 25.11.1978 год. - вопрос №2572448

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам и в самом деле придется переквалифицироваться.Работу не по профессии найдете достаточно скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что примерно через 3 месяца сможете найти работу, которая будет чем-то похожа на Вашу.