У меня LG GX300. Забыл защитный код. Требуют ТОЛЬКО 4 ЦИФРЫ. ВЕЗДЕ ИСКАЛ НЕ НАШЕЛ ПОМОГИТЕ - вопрос №2572820

Ответы

смотри тут коды ну или так -------- Код телефона сносится на ЛГ сбросом установок ( Factory reset ). Для этого набираешь код входа в сервисное 2945#*# и выбираешь Factory Reset, только учти, что при этом удаляются все данные с телефона