Подскажите пожалуйста у меня такая проблема что все игры абсолютно все зависают на совсем после 2-3минут игры и выйти на рабочий стол не возможно только с помощью перезагрузки. Драйвера новые, - вопрос №2573222

термопласт заменена, видна сменена подскажите пожалуста ЧТО ДЕЛАТЬ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск. Все симптомы неисправности жесткого диска.