Складывать вещи,укус насекомого - вопрос №2573369

Добрый день! приснился сон — я беру чистые, постиранные, отглаженные вещи и складываю их в одну стопочку ( в основном, были блузки бело-черные и др. расцветок), за этим всем наблюдает мужчина. во время этого действа меня за палец раза 2 кусает какое-то насекомое ( укус за кончик указательного пальца), насекомое показано как божья коровка, только черного цвета, жучок какой-то… я стряхиваю ее с пальца, отшвыриваю и продолжаю дальше «спокойненько» складывать вещи, сложила и убрала их в шкаф.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что в ближайшее время, следует упорядочить какие-то дела. — Кто-то ждет от Вас существенных результатов… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
К неприятностям в переди.
Возможен неприятный разговор с близким вам человеком.
Всего Доброго