Хотела бы спросить я беремена уже во второй раз...первая девочка...мне интересно а кто будет второй...???и вопрос двойня или 1 ребенок - вопрос №2573606

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для этого есть -ультразвуковое исследование/УЗИ/, которое в любом случае покажет пол вашего ребенка, если-двойня, вам  об этом сообщат.
Беременных нежелательно просматривать и гадать, воздержитесь от подобных вопросов, легкой вам-беременности и родов!