Сон: развалины города и навязчивый мужчина - вопрос №2573721

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что может означать увиденный мною сон?

Мне приснилось, что я нахожусь в незнакомом для меня городе, который видимо пострадал от военных действий или стихии и сейчас постепенно восстанавливается. Везде какая-то стройка и кучи строительного мусора. При этом большую часть уже восстановили. Я прихожу на развалины какого-то дома и вроде как кого-то ищу, правда не знаю кого. Кроме меня там еще есть люди, которые что-то или кого-то ищут.
Однако куда бы я не пошла за мной все время следует один знакомый мне мужчина (в реальности просто знакомые и никаких намеков на отношения быть не может!!). Он не просто следует за мной, где нужно спасает, где нужно помогает, где-нужно поддерживает, когда надо обнимет, когда надо поцелует. Он все время ездит на красной машине с открытым верхом и считает меня своей то ли девушкой то ли женой и относится соответственно и несется ко мне по первому зову. И все бы ничего, ведь он ведет себя как настоящий мужчина и от него веет спокойствием и надежностью.Но на протяжении всего сна я чувствую, что вроде он все делает правильно, но уж слишком навязчив и прилипчив, т.е. его внимание, любовь и забота ко мне граничат с ревностным преследованием. Он явно не желает меня ни с кем делить и не подпускает никого близко и все держит под контролем, что меня немного напрягает и отталкивает в нем. Кроме того, он меня физически, как мужчина, не привлекает.

Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то из прошлого желает восстановить с Вами отношения, которые ранее имели место. Причем за время разлуки этот человек многого добился в жизни. Скорее всего, — скоро даст о себе знать… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к знакомству, отношениям
Развалины и поиск — это состояние в вашей душе. Вы готовы разрушить то что имеете и получить новое. А этот мужчина вам помогает.Т.е. он вас в реальности давно приметил и чувствует к вам положительные ощущения, эмоции. Пока он вам ничего не говорит, но готов служить и помогать.