Проконсультируйте сборку ПК ( заранее спасибо ) https://www.citilink.ru/configurator/q12357773/ Процессор AMD Ryzen 5 1600X Материнская плата ASUS - вопрос №2574692

Проконсультируйте насчет сборки ПК(заранее спасибо):
www.citilink.ru/configurator/q12357773/

Ответы

1. Если умеешь разгонять, то можно взять Ryzen 5 1600 без приставки «Х». Гарантия 3 года к тому же, вместо одного и цена меньше. Но собственно не принципиально
2. Вентиляторы шумноваты, но если есть реобас — то можно
3. SSD вообще не очень. SILICON POWER, за к тому же TLC память. В общем на замену
4. БП сомнительный выбор. Выбирай что нибудь из THERMALTAKE, CORSAIR, FSP, DEEPCOOL, CHIEFTEC
5. Корпус мне не нравится. Но тут уже дело каждого.

И вообще рекомендую смотреть комплектующие не только в одном магазине.