Здравствуйте! Возможен ли распад семьи из-за решения мной поменять сферу деятельности, ту которая пришлась по душе, но никак не супругу. Соответственно, начало меняться мышление, постоянная работа - вопрос №2574755

над личностным ростом и т.д., что и привело к разрыву семейных отношений. В квартире начало все ломаться — кровать, стулья, техника. С чем это связано?
03.09.17
3 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Теоретически, все возможно. Вы определитесь чего Вы хотите и если сохранить отношения, то находите компромисс с мужем, находя обоюдные интересы, а не программируйте себя не негатив. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.09.17
Здравствуйте, Ирина. Распад семьи возможен, если Вы потеряете то, что Вас объединяло ранее. Это могут быть ценности, мировозрение, образ жизни и т.д. Так бывает, что люди развиваются с разным темпом и в разных направлениях, что по сути их делает уже другими людьми, и в какой-то момент можно обнаружить возле себя человека, с которым уже нет ничего общего.
Ваш это случай или нет, решать Вам. Относительно поломок в доме, это может быть связанно с тем напряжением, которое сейчас появилось между Вами.
Если Вы хотите сохранить семью и наладить отношения с мужем, рекомендую Вам обратиться к семейному психологу.
03.09.17
Ирина, здравствуйте!
Если Вы начали работать над личностным ростом, а супругу не нравится результат, то может раньше Вы все время под него подстраивались или боялись что-то высказывать и это ему нравилось?
"что и привело к разрыву семейных отношений"-Если рост привел к этому, то может это не так плохо?
03.09.17

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store