Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста найти ответ. Я вижу вещие сны. Как правило они предвещает чью-то смерть. Боюсь спать. Как быть? Почему со мной это происходит? Спасибо - вопрос №2574893

Ответы

Здравствуйте. Возможно есть открытый канал, ведущий к информационному потоку. Не обязательно для этого быть экстрасенсом. Это можно убрать и будете спать спокойно.
Доброе утро, открытый канал смерти, вы как бы заранее видите что будет и с кем, это можно контролировать или закрыть если это вас пугает.
Потому что Вас избрали для предупреждения чьих-то смертей.Если желаете закрыть канал к информационному полю-обращайтесь.Закроем.На платной, естественно, основе.

@ SOFIA CHERNAYA