чем чреват укус котенка,не совсем домашнего? - вопрос №257560

Здравствуйте! скажите пожалуйста, могу ли я или мой малыш(срок беременности 21-22 недели)чем-нибудь заразится от укуса котенка 7 месяцев!? укус на руке довольно глубокий! котенка мы взяли из приюта,6мес жил на улице, в домашних условиях уже полтора месяца! осмотрен ветеринаром, проглистгонен, кастрирован, НО НЕ ПРИВИТ! не привит тк мало мало времяни прошло от глистогоных, кастрации! заранее спасибо!

Ответы

Заразится думаю не сможете. Но я бы не советовал вам вообще такую живность. Это пряной путь к лямблиозу. Коты и собаки теперь полны этой заразы. а вывести их из организма взрослого (не говоря уже о ребёнке) ой как трудно.

Р.S.выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.