Люблю человека,а он то появляется в моей жизни,то уходит.Головой понимаю,что не нужна ему,а на сердце отпустить не могу..Что происходит ?Что делать?Павел 19.07 - вопрос №2575652

… Анастасия 1.07
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Строить свою жизнь пытаться и не ждать его… Непостоянны отношения между вами он так и будет то приходить в вашу жизнь то уходить… зачем вам такое-надо прекращать общение как бы тяжело не было это только пойдет вам на пользу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придется отпустить, дабы не сойти с ума.