Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой! Играл в игру и у меня замигал монитор и перезагрузился компьютер! (См.описание) - вопрос №2575728

После перезагрузки лампочка монитора мигала, а сам монитор перешёл в энергосберегающий режим! Я много раз перезагружал но всё тоже самое! Компьютер включается вс крутится но нет сигнала включения. Я открутил видеокарту и включил компьютер. В данной ситуации сигнал уже был. Я подключил провод монитора к разъёму для материнской платы, и у меня всё заработало, но видеопамяти было всего 512 мб! В чём проблема?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Причин здесь может быть несколько: возможна видео карта неисправна, раз это случилось у вас в игре, как вариант попробовать подключить монитор к встроенной видео карте, что бы проверить. Возможно пыль, почистите видео карту и оперативку, и проверить кабель соединяющий монитор с видео картой (нужно достать антологичный)