Здравствуйте, 3месяца болит голова.немеет голова и лицо, сдавливает затылок и виски.все анализы практически в норме.лечение шейного остеохондроза в больнице не помогло.подскажите что делать. - вопрос №2575786

1 ответ

Ответы

Уважаемая Ирина!
Причину такого состояния найти не так просто даже пройдя общее обследование. Шейный остеохондроз- обычная отмазка врачей, которые не знают причины состояния. Такие спазмы сосудов головы могут идти даже от дисфункции желчного пузыря...
Но нельзя исключать и психосоматическое происхождение болей.
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!