Что делать если человек много болтает - вопрос №2576056

3 ответа

Ответы

Асланбек, здравствуйте. Человека Вы не измените, следовательно, Вы можете адекватно относиться к его болтовне, иногда пресекать, что дать минимальный эффект или же подумать, как с этим человеком меньше общаться или вообще по возможности, прекратить общение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Разобраться, почему Вас это раздражает? И принять человека именно таким
Здравствуйте, Асланбек!
А что вы можете сделать? В можете его слушать, поддерживать разговор или перестать общаться. У каждого человека есть много разных нюансов, которые вы не исправите, а только можете принять или не принять. Примите ли вы этого человека или нет зависит от вас!