Доброго здоровья! Моя проблема связана с моими глазами, но не с физиологической позиции, а с психологической или с энергетической позиции. - вопрос №2576089

Доброго здоровья! Моя проблема связана с моими глазами, но не с физиологической позиции, а с психологической или с энергетической позиции. Я реально не могу смотреть прямо, когда сбоку от меня сидит или стоит человек. Я постоянно боковым зрением смотрю на этого человека и никак не могу глядеть просто прямо. Я пытаюсь закрыть обзор на человека рукой, но это не выход, так как за рулем, в кинотеатре или еще где-то это невозможно. Я постояно смотрю на этого человека и не могу отвлечься. И мне не комфортно и тому кто сбоку от меня. Эта проблема проявляется: на работе когда работаешь за компьютером и рядом сидит коллега (возраст, пол, знакомый- не знакомый – не имеет значения); в автобусе когда стоишь и рядом с тобой стоит или стоят люди(возраст, пол, знакомый- не знакомый – не имеет значения); в кафе когда за столиком обедаю, и рядом со мной садится человек пообедать (возраст, пол, знакомый- не знакомый – не имеет значения); дома когда смотришь телевизор и рядом с тобой сидит человек (возраст, пол, знакомый- не знакомый – не имеет значения), то есть проявляется везде и в любое время.Мои глаза вопреки моему желанию смотреть и вступить с человеком, который сидит сбоку, в вербальный контакт, вопреки моему разуму сами по себе начинают смотреть на него «косо», подсматривая на этого человека. Я не могу нормально работать, очень мешает в личной жизни, тревожусь чтобы это дальше не портило мне жизнь.

Как избавиться от этого недуга?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте
возможно делать сеансы по вашему фото
работа платная
Всего доброго Вам!
Не осознанные детские страхи. Можно избавить.
Такими практиками владеют колдуны.Если хотите избавиться, давайте попробуем.Естественно, на платной основе.
это шаманская болезнь, т.е. пробуждение сверхспособностей,
однако на фоне слабых ваших сил
— мало отдыхаете
— к сожалению не укрепляете сердце
— энергетика по позвоночнику не проходит как надо

Здравствуйте!

Проработайте страхи из прошлой жизни. Культивируйте доверие Богу и жизни.

С уважением.

Доброго времени.
Проблему можно решить за 21 день.
Почитайте у меня блоги в анкете..
Возможно и там найдёте ответы.
С Уважением, Александр.