Месячные похожи на кровотечение....много и алая кровь...гинеколог сказала ждать два дня...в ноябре был выкидыш. Потом были все это время мажущие месячные...может накопление ???) - вопрос №2576858

Ответы

Добрый день, Светлана.
Не совсем понятно что вы имеете ввиду под словом накопление. Если у вас сейчас обильные кровянистые выделения со сгустками, вы каждый час меняете прокладку на 5 капель, то это кровотечение и вам необходимо обратиться в стационар.