ЗдравствуйтеУ меня не отображает фотргафии приложении альбом,а еще проблема в том что захожу в настройки-звук-выбрать рингтон и телефон не видит их,чтео делать??? - вопрос №2576887

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Попробуйте удалить данные у Альбома: Настройки\Приложения\Управление приложениями — найдите ваш Альбом, зайдите в него и выберите пункт Удалить данные\Очистить кэш.

Глеб Черняк