Добрый день! Помогите разобраться в себе. Неоднократно притягиваю к себе мужчин, находящихся на этапе финансовой ямы. Знакомимся, начинаем общаться и узнаю, что у него сильная финансовая сложность, - вопрос №2577359

хотя социально это вполне благополучный человек. Просто притягиваются ко мне именно на таком сложном этапе его жизни. Полноценного общения в итоге не складывается, мужчина озабочен своими проблемами. Что со мной не так, почему я постоянно встречаю таких людей? Чувствую, что это неспроста, но не пойму причину. С уважением, Юлиана
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлиана. Возможно у Вас есть проблемы с работой любовного и денежного канала, и подобное притягивает подобное. Лучше сделать диагностику по фотографии, чтобы проверить наличие энергетических блоков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Почему ищете проблемы в себе, если они не у Вас, а у них? Просто Вам дают знать, что для встречи судьбоносного товарища не пришло еще время.