Кризис среднего возраста. Развод родителей - вопрос №550770

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Сложная ситуация сложилась в отношениях моих родителей.
Дело близица к разводу.
У них общий бизнес, но у папы появилась женщина, которая рушит нашу семью. Овладела им полностью. Я думаю, что она просто хочет отобрать бизнес родителей.
Мама сходит с ума. Любит очень отца.
Я не знаю, как помоч ей. Папа на эту тему со мной разговаривать не хочет.
Скажите пожалуйста: это просто кризиссреднего возраста — перебесится или же действительно, папа просто больше не любит маму?
Алексей(25.03.74) Ольга(9.09.73), женщина Оксана Евгеньевна (к сожалению даты рождения не знаю)

1 ответ

Ответы

Моя хорошая с этим вопросом как минимум мама должна обратиться. Мама у вас по дате рождения сложный человек в отношениях. И ей многое нажно исправить.