Добрый вечер,уважаемые эксперты!вопрос семейных отношений - вопрос №2578046

600 p

Вопрос такой: отношения с мужем не налаживаются. Знаю, что есть чувства друг к другу, но все равно натыкаемся на стену непонимания… он стал «колючим», даже если он не прав но я подхожу первой, я слышу ультиматумы… раньше при крупной ссоре не разговаривали максимум 2 дня, сейчас по неделе… че за ерунда… не пойму… когда это закончится? улучшение наступит? татьяна 21101984, время рождения около 8.00, иван 06121984, время рождения 8.00! благодарю

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с отношением надо работать… в прошлом обе были виновата в ссорах идет а сейчас чаще он виноват… между вами любовь уменшается… постепенно а это плохо… он стал резкие… все ему не нравится… не доволен… тут магия есть рассорка… чистите его… и еще идет его работе проблем влияет и на ваше отношении… Он человек настроения… настроения его переменчив но мало стал улыбаться последный месяцы… будет трудно обрести гармонии любви но шанс есть… вам стоит простит его и постепенно искать проблемы почему так происходит и как можно наладит.в этом году сложности ожидается в отн… но 2018 году наладится… Много усилия приходится приложит чтоб стабилизировать отн… сила воли вам надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас есть сложности и недопонимание, связанно это с негативом на отношения, так просто это не уберется.Напишите мне, дополню.Всего доброго!
Здравствуйте Татьяна!
По датам рождения совместимость непростая, характер у Ивана «царский», а Ваш нажима не терпит.  Вы максималистка с сильной энергетикой, подстраиваться очень непросто, но чувства могут помочь преодолеть все, главное найти способ, приемлемый для обоих.
Житейской мудрости Вам и успеха!

Здравствуйте!

Сейчас, со второй половины 2016 и до конца 2018 идет очень непростой астрологический период.

Психологическое и эмоциональное состояние многих людей может сильно меняться не в лучшую сторону. Ваша пара, не исключение.

В этот период, рекомендуется не идти на конфликты. Не отвечать негативом на негатив. Терпеть и прилагать максимум усилий для гармонизации, укрепления имеющихся отношений. Не опускать руки. Как минимум повторюсь, не идти на конфликт, если к тому появляется импульс.

В вашей ситуации, все должно наладится. В течении нескольких месяцев. Значительное улучшение ожидается к началу 2018 года.

Здесь, важен тот момент, что в вашей паре, хорошая совместимость.

Могут быть некоторые подводные камни, которые выходят за рамки астрологических расчетов, но это нужно смотреть по личным энергиям (по фотографиям).

Так же, усложнение ситуации, может быть вызвано тем, что настоящая психологическая зрелость у современного мужчины, приходит в период 32-33 года. В этот период могут проявляться симптомы «переходного возраста». Впрочем, это не меняет человека. Лишь укрепляет его осознание и восприятие, но сопровождается, часто психологической нестабильностью, что в текущий астрологический период, может быть более остро.

Повторюсь, лучше смотреть вашу пару по фотографиям.

Добрый вечер.
Он охладел к вам по сексуальному каналу. Вы излучаете в ваш канал на много больше энергии. Собственно это как раз нормально, если он вас и дальше привлекает, тут как раз ничего такого делать не надо. Наоборот усиливать.
А вот по каналу чувств у него много негатива накоплено. Отсюда идет резкость и несговорчивость.
Вот здесь как раз можно поработать, чтобы ваши чувства восстановили вашу общую «трубу» энергетики.

Когда меняется женщина, тут же меняется мужчина. Мы не умеем восстанавливать отношения. От женской энергетики мужчина никак не сможет сопротивляться. Изменитесь вы, изменятся ваши семейные отношения.

Если вы не готовы отдавать, если вы ждете что он начнет делать правильные дела для того чтобы все вернуть, то в итоге вы расстанетесь.
Если же вы можете найти в себе силы развиваться, посмотреть в себя, изменить то на сколько вы умеете получать от жизни удовольствие, то ваша энергетика станет другой. Более изобильной. И ваш мужчина перестанет себя так вести.

Этих результатов можно достичь как при помощи практик, так и просто самостоятельно, через осознанность, психологию и понимание какой должна быть женщина.
Ну и быстрый способ — это помощь из вне. Помощь по энерговосстановлению ваших центров.

Обращайтесь, могу помочь.
Всего доброго.
Здравствуйте! В вашей семье есть наносной негатив, который если не снимать — может перерости в полосу затянувшихся неприятностей… особенно это коснулось энергетики мужа и его физического и энергетического здравия. Поэтому он сейчас и закрывается от вас. Чувства есть, но при наличии этого наносного негатива в паре может появиться соперница… Подробно консультация платно. Удачи!
У вас наладится всё скоро. Идите навстречу  и будьте доброжелательны к нему.Разговаривать или нет, ведь от вас тоже зависит ))))
Всё наладится, семья ваша не распадётся. Так как чувства вас соединяют сильнее чем эмоции сиюминутные.Всё закончится -тогда когда сами вы этого пожелаете.Нужно открыто поговорить на эту тему, спокойно и  с пониманием партнёра.Тогданапряжение спадёт.Будете снова с любовью относится друг к другу! Счастья вам вместе!

Eva

Здравствуйте.
Чувства уходят...
Много стал себе позволят. Ушла ценность отношений. Не ценит, не дорожит, не боится Вас потерять...
Вам стоит принять меры и сменить тактику поведения, или всё развалится так, что уже не собрать. Также можно гармонизировать обрядами, а то одни сплошные ссоры, недопонимания...
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева

Я не знаю, что вы имеете ввиду под словами о чувсвах, но на данный момент мужчину холоден и отрешён, нет интереса. Раздражение возникает по любому поводу. Просматривать нужно его по фото!
Контакт с мужем вы не можете наладить потому что он устал от отношений, от семейной жизни. Какого-то энтузиазма, желания что-то делать для отношений, наоборот привносить некую гармонию у него не видно. И на данный момент он рассматривает брак как нечто непродуктивное изжившее себя, что не дает ему двигаться вперед, хотя отвязаться от этих уз он хочет и планов каких-то в его голове по поводу дальнейшей жизни более чем достаточно. Правда, они не оформились еще во что-то конкретное и каких-либо решений он для себя не принял, но это дело времени. Пока он может быть окончательно не готовым к каким-либо переменам, не иметь решительности, но это пока. В обозримом будущем не просматривается возможности налаживания отношений, все наоборот идет к краху привычного положения, потере вами контроля над ситуацией и раздору, который может уничтожить брак. Чувств, кстати говоря, как таковых там не видно. Уж простите, но из песни, как говорится, слов не выкинешь.
чем дальше в лес… тем больше дров…
Уверяю Вас, что это не то, что Вы подумали.Кризис среднего возраста.Нервы.У вас одна- единственная семья, до конца дней.Просто знайте, что он Вас любит и ни о ком не помышляет.Не это ли главное? А период этот закончится.Дорожите своими отношениями.
Проще не доводить до ссор. Хотя многие пары неосознанно используют конфликты на стадии, когда эмоциональное притяжение на спаде.  В качестве «разнообразия», для остроты ощущений. Рекомендация, создавайте остроту ощущений без ссор.
Здравствуйте! Сейчас для вашей пары энергетически проблемный период.
Продлится это еще месяца 3-4.
Сейчас важно чуть дистанцироваться (но без враждебности) потому что попытки налаживания отношений сейчас не будут иметь успех.
Он сейчас все воспринимает в штыки.
Нужно убрать эти внешние конфликтные эмоции и все то что их провоцирует.
Тогда проявятся более глубокие чувства, где он относится к Вам очень позитивно.
Так расчистятся эти завалы негатива и проявится прежнее хорошее отношение.

Удачи Вам!
Здравствуйте,
Ваш муж считает себя главным и в идеале хочет полного подчинения, хотя прямо может об этом не говорить. Поэтому во всех конфликтных ситуациях ищет в Вас виновного. Сам он хочет примирения, но его эго обостряет конфликт. Вы подсознательно принимаете его желание. Срабатывает программа: женщина зависит от мужчины, которая неосознанно передалась по генетике и воспитанию. Воспринимать же союз стоит не с позиции подчинения, а с позиции гармонического союза двух жизней, в которой действует принцип взаимозависимости. Он сейчас работает — обоим сейчас плохо. Значит чувства есть. Необходимо выправить эмоциональную составляющую. Идут взаимные обиды. Разорвать этот круг возможно при внутреннем прощении партнера и честного осознания, что в Вас не так, что он так ведёт себя. Мысль подчинения стоит заменить на мысль о том, что каждый из Вас хочет как лучше и просто не совпадают точки и позиции зрения и действия. Иван увидел в Вас конкурента на главного. Вы хотите убедить его, что это не так. Он хочет Вас проучить, ещё больше распаляясь… Если есть интерес к изменению ситуации, обращайтесь.
Здравствуйте, он находится в постоянных сомнениях, не может определится, виной тому женщина на стороне
Да конечно наступит, сложный период, можно сказать критический, такое часто бывает в семьях… может дальше еще какое то время так продолжаться и даже дойти до разрыва. Но когда вы дойдете до этой точки, потом вновь обретете гармонию и покой в семье… мало того, ваши сексуальные отношения выйдут на новый уровень. Потерпите еще 3-4 месяца… а дальше все пойдет на улучшение.
Чувства друг к другу есть, говорите, да, это так, но данный момент это неприязнь и негатив с его стороны.
На ближайший год, если откровенно, улучшений не видно.
Ему хочется все бросить и у ехать далеко.
Подробно нужно смотреть по фото.

Здравствуйте, Татьяна!

Вы за время брака стали совсем другими людьми — с другим складом характера и интересами, но не заметили этого и пытаетесь продолжать общаться как раньше. Но сейчас всё совсем по-другому — отсюда и скандалы. Вам придётся начать всё с начала, даже заново друг с другом познакомиться, а главное — понять, кем вы стали и объяснить это друг другу. Так вы найдёте подход, ну или хотя бы компромиссное решение, и в будущем ваш брак не только будет спасён, но и станет лучше и крепче.

Здравствуйте!
Дорогая Татьяна, Иван человек со сложным характером, он непредсказуем, с ним трудно уживаться. Сам не знает чего хочет, сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье… Больше всего на свете он любит свободу, к вам у него на данный момент чувств нет. В ближайшее время ситуация будет только ухудшаться, наладится только к середине 18 года. Но на вас есть негатив, это тоже влияет....
Удачи
В ваших отношениях, при возникновения конфликтов, ваш муж не умеет отвобождаться от эмоционального негатива, поэтому накапливает его и выплескивает на вас. Это разрушает и его и ваши отношения. Ему и вам нужна помощь, иначе ситуация будет только усугубляться.
Здравствуйте.у вас кризис в отношениях.постарайтесь найти вновь точки соприкосновения.и желательно чтобы это понял иван, как вам это донести до ивана, это пожалуй будет задача одна из не выполнимых, но у вас получиться.не давя на него, найдите мягкие точки, которые могут его раздобрить и вывести на разговор.только и всего.вам нужно обсудить, все обговорить, что раздражать стало, что не устраивает, какие проблемы появились.вы многое умалчиваете, еще вижу что потеряли контакт разговорный.просто разучились общаться между собой.это важно.по любому пустяку, пусть даже мелочи, но нужно обсужать, говорить в отношениях.вы молчите.очень скрытные стали какие то.поговорите.в ближайшее время вам это нужно.отношения охладевает.холодком веет.но это лишь начало плохого.можно все обернуть вспять.просто займитесь вашими отношениями.само не наладиться.нужна работа двоих.т.е вас.Удачи вам!!!