Здравствуйте, мистический вопрос. У нас есть кв я там работаю днем потом уезжаю домой, так как я живу в другом месте, в кв живет переодически сын, - вопрос №2578538

так как ему с кв ближе ехать на работу, на кв стали происходит странные оч вещи. сын как то пришел вечером домой. рассыпана сода и сверху на соде лежал кухонный нож ( нож стоит в подставке) (сода стояла в кухонном шкафу), один кроссовок к-рый стоял на полу оказался на тумбочки коридорной, чайник оказался на кухонном столе (чайник всегда у нас стоял на плите), домовенок к-рый унас очень давно стоит на кухонном гарнитуре оказался на подоконнике, сын фотки сделал. я пришла утром на след день, в вазочку положила конфет) и пиалку насыпала сахар и вечером вместе с сыном уехали на дом где мы живем. так как сын теперь боится ночевать на кв. на следующий день я опять пришла на кв с мужем и картина почти такая же. только в этот раз рассыпан сахар, конфеты (к-рые я сама лично положила) и опять сода рассыпана ( сода стояла в шкафу)и домовёнок теперь был на холодильнике Что делать??? и что это может быть ??? нереально страшно.Про домовых я слышала, но я слышала, что они могут скрипеть, шуметь а тут идет передвижение предметов причем такое глобальное. Спасибо большое заранее за ответ
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я Вам так скажу.Домовенок очень к Вам неравнодушен.Не желает, чтобы Вы его покидали.Это как капризный ребенок,-когда не по его, он разбрасывает игрушки.Поживите в той кв., и увидите, как все изменится на глазах.И, придя туда, поговорите с ним.Объясните, почему не можете оставаться.Никогда не забывайте, что они все видят и слышат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Домовые так же могут и пугать не угодивших им хозяев-вам следует задобрить домового и по возможности выведеть чем вы ему так не угодили(для этого есть заговорное слово что бы он вам ответ во сне дал).
Доброе утро, нужно посмотреть квартиру и только после этого делать выводы. Можно посмотреть по плану квартиры, обращайтесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA